Вышла книга «Пчелография. Крылатое приключение»

В январе 2020 года в электронной издательской системе Ridero вышла сказочная повесть «Пчелография. Крылатое приключение».

У нас отличная новость для всех поклонников мультсериала «Пчелография». В начале этого года в интернет-магазинах России и зарубежья появилась сказочная повесть «Пчелография. Крылатое приключение». Написали ее сценаристы мультсериала Татьяна Короткова и Раиль и Ринат Хисматуллины. Книга доступна для чтения в электронном виде, но все желающие могут оформить заказ и получить сказку в бумажном варианте.

Книга надолго захватит внимание наших юных читателей – по объему она не уступает бестселлерам о Гарри Поттере. Повесть рассказывает полную историю приключений девочки Ренаты в волшебной стране Пчелография. Рената и ее друзья посетят все континенты в поисках волшебного кристалла, который спасет мир от разрушения. На страницах книги оживают уже знакомые зрителям по мультсериалу персонажи, а также появляются новые маленькие друзья. Например, шустрая австралийская синеполосая пчелка и капризный, но очень добрый африканский старик-баобаб.

Книга написана легко, читается взахлеб, рассказывает простым и понятным языком о важных вещах. По сути, эта сказочная повесть является увлекательным учебником географии. Так что чтение будет не только интересным, но и полезным.

За две недели книга разошлась по многочисленным Интернет-ресурсам. И каждый день количество этих площадок увеличивается. Приобрести книгу «Пчелография. Крылатое приключение» можно по ссылкам:

Ridero: https://ridero.ru/books/pchelografiya_krylatoe_priklyuchenie/

Издательство «Издательские решения»: https://momoyo.ru/m377/p479994

Магазин ЛитРес: https://www.litres.ru/bratya-hismatulliny/pchelografiya-krylatoe-prikluchenie/

Магазин КНИГОГИД: https://knigogid.ru/books/1416080-pchelografiya-krylatoe-priklyuchenie

Литературный сетевой ресурс ЛитПортал: https://litportal.ru/avtory/tatyana-korotkova/read/page/1/kniga-pchelografiya-krylatoe-priklyuchenie-978221.html

Электронная библиотека App Search https://app-search.ru/133949/pchelografiya-kryilatoe-priklyuchenie

Электронная библиотека Knigi FB2: https://knigi-fb2.net/12206-pchelografiya-krylatoe-priklyuchenie.html

Электронная библиотека BookSPb: https://bookspb.com/books/bratya-hismatulliny/pchelografiya-krylatoe-prikluchenie/

В АРХИВ НОВОСТЕЙ