Герои «Пчелографии» стали специальными гостями в этнографическом парке-музее России

17 и 18 сентября в этнографическом парке-музее России «Этномир» состоялся «Праздник урожая».

По задумке организаторов, событие объединило восточнославянские и римско-католические традиции. Мероприятие получилось по-настоящему масштабным: тематические мастер-классы, игровые программы, интерактивы, кулинарные тренинги и семинары, викторины.

Оба дня на «Празднике урожая» проходили активности для юных посетителей от партнёра «Этномира», компании «RG Bros Studio», которая выпускает мультипликационный музыкальный и познавательный сериал «Пчелография. Крылатое приключение». Он построен в форме увлекательной доброй сказки для семейного просмотра.

Гостям праздника в этнопарке был подготовлен особый сюрприз: общение со специальными гостями события, героями анимационного сериала «Пчелография». Девочка Рената, Пчёлка Жу-Жу и глобус Шарик устроили для мальчиков и девочек весёлые танцы и конкурсы, разыграли множество призов. Все желающие в открытом просмотре познакомились с добрыми увлекательными сериями «Пчелографии» на большом экране. 
Каждый смог узнать больше о мире пчёл, увидеть настоящие примеры дружбы и взаимовыручки и получить запоминающиеся эмоции об участии в конкурсах и развлечениях!

В АРХИВ НОВОСТЕЙ