ГОЛОСУЕМ ЗА «ПЧЕЛОГРАФИЮ»!

«Мультимир» — это самое масштабное детское мероприятие столичных летних каникул. Фестиваль «Мультимир» пройдет с 30 мая по 2 июня 2019 года в 75 павильоне ВДНХ. Сериал «Пчелография» будет представлен наравне с самыми известными российскими мультпроектами. А пока не начался фестиваль, зрители могут отдать свои симпатии полюбившимся российским и зарубежным мультфильмам, отметить лучших героя и героиню, выделить полюбившуюся песню.
В этом году к участию в конкурсе примут участие анимационные фильмы и сериалы российского и зарубежного производства, вышедшие в кинопрокат, телеэфир или на интернет-платформах в 2018-2019 годах. В списке претендентов на премию – 35 отечественных анимационных сериала. Мультсериал «Пчелография» будет бороться за звание лучшего среди «новинок», к которым специалисты относят новую версию «Простоквашино», мультфильм «Гурвинёк» и «Дикие скричеры».
Победителей премии выберут члены жюри и сами зрители путём голосования. Торжественная церемония награждения победителей состоится 30 мая на ВДНХ, в день открытия IV фестиваля анимации и детских развлечений «Мультимир».
Для голосования нужно:
1.  Пройти по ссылке: https://multimir.tv/people-vote
2. В номинации «Лучший российский анимационный фильм» найти «Пчелографию», нажать на звездочку под понравившимся проектом, затем нажать на кнопку внизу «голосовать».
Премия присуждается по 16 номинациям.
У поклонников героев «Пчелографии» есть возможность проголосовать в номинациях:
— «Лучший герой российского анимационного фильма» (найдите Бармаша)
— «Лучшая героиня российского анимационного фильма» (найдите Ренату)
— «Лучшая песня российского анимационного фильма» (найдите трек мультсериала «Пчелография»).
Голосуйте за «Пчелографию» — познавательный мультсериал для всей семьи!
 «Мультимир» — это престижная российская премия в области анимации и лицензирования. Премия создана для продвижения и популяризации отечественной анимации. В разные годы ее победителями становились мультфильмы «Маша и Медведь», «Три богатыря», «Фиксики» и другие.

В АРХИВ НОВОСТЕЙ