Мультсериал «Пчелография» транслируется по всей России

С 1 сентября началось вещание мультсериала «Пчелография» в 44 регионах России. Среди них — Астрахань, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Владикавказ, Нижний Новгород, Красноярск, ТРК «Крым», Нижневартовск, Улан-Удэ, Самара, Челябинск и другие. Трансляциям мультфильма на лучших площадках страны предшествовали переговоры, которые проходили   на  Международном  кинорынке  «World Content Market».  Их итогом стало подписание договора с ООО «Мастер решений». Эта компания предоставляет региональным телекомпаниям премиальный контент с высоким рейтингом: зарубежные и российские художественные, документальные, анимационные фильмы и сериалы. На данный момент мультсериал смотрят уже в 44 регионах страны!

Также мультсериал «Пчелография» демонстрируется на телеканалах «Детский», «Мультимания», «Санкт-Петербург», «Ани», «Канал 12», «Русский Север», он-лайн кинотеатрах  «IVI»,  «Ростелеком», «Megogo». Песни мультсериала звучат на телеканале круглосуточного вещания «МУЛЬТиМУЗЫКА». Для трансляции на канале были отобраны 14 песенных хитов «Пчелографии». Теперь они доступны в режиме нон-стоп, становятся участниками хит-парадов, мультиконцертов, собранных из песен для детей разных стран, участвуют в конкурсе на звание лучших наряду с песнями из мультфильмов «Маша и Медведь», «Смешарики», «Фиксики».

С марта анимационный сериал «Пчелография» представлен на видеохостинге  Rutube. На этой платформе выложены также лучшие мультипликационные фильмы страны разных лет, созданные на «Союзмультфильме».

Аудитория мультфильма постоянно расширяется. Этот добрый увлекательной мультфильм помогает детям в игровой форме освоить основы географии, узнать о традициях и истории разных стран мира.

В АРХИВ НОВОСТЕЙ