На выставке «Умный ребенок» впервые будет представлен мультсериал «Пчелография»

С 5 по 8 сентября на «Пермской ярмарке» пройдет традиционная XI выставка для детей и родителей «Умный ребенок». Впервые на масштабном образовательном форуме будет представлен познавательный мультсериал компании RG Bros Studio «Пчелография».

В основе мультфильма лежат увлекательные приключения девочки Ренаты и пчелки Жу-Жу, которые путешествуют по всему свету. «Пчелография» знакомит детей со сказками народов мира, интересными фактами из истории и географии.

Для детей и родителей коллектив «Пчелографии» приготовил много сюрпризов. Познакомиться с мультсериалом можно прямо на выставке – для маленьких и больших гостей будет подготовлена специальная мягкая зона отдыха, где можно посмотреть мультфильм на большом экране. Также гостей фестиваля ждет встреча с ростовыми куклами — главными героями мультфильма, красочная фотозона. Маленькие посетители выставки смогут собрать пазлы с героями и сюжетами из мультфильма. Специально к участию в выставке подготовлена сувенирная продукция познавательного мультфильма для всей семьи.

Стенд «Пчелографии» оформлен в фирменных цветах с использованием изображений главных героев. Найти его на выставке легко по яркому воздушному шару с логотипом «Пчелографии». В павильоне «Пчелографии» можно будет приобрести товары с символикой мультсериала, а также попробовать полезную и вкусную продукцию компании ТЕНТОРИУМ®.

Выставка для детей и родителей «Умный ребенок» пройдет с 5 по 8 сентября на «Пермской ярмарке» уже в 11 раз. В течение 4 дней более 180 компаний-участников представят новейшие образовательные технологии, товары и услуги для развития детей и укрепления их здоровья. В прошлом году за четыре дня выставку посетили около 40 тысяч человек.

Режим работы выставки:

  • 5-6 сентября: с 11:00 до 19:00;
  • 7 сентября: с 10:00 до 19:00;
  • 8 сентября: с 10:00 до 17:00.

Вход на выставку свободный.

В АРХИВ НОВОСТЕЙ