Праздничная серия «Пчелографии» откроет завесу тайны

Музыкальный познавательный мультсериал «Пчелография. Крылатое приключение» 9 декабря отметил 9 лет с момента выхода первой серии. Его авторы планируют сделать подарок своим зрителям, чтобы новогодние праздники они смогли провести под просмотр 26-ой серии. Называется она «Большой злодей» и в ней героев и их юных поклонников ждут по-настоящему увлекательные и захватывающие приключения. 

На угнанных у Санты санях Моль, Бармаш и Труш направляются в логово Большого Злодея, чтобы передать ему кристалл Добрин-Пониматель. Но Рената с друзьями не намерены сдаваться! На летающей тарелке они отправляются в погоню за злодеями.

Перед зрителями развернётся яркое эмоциональное зрелище! Положительные герои наконец-то встретятся лицом к лицу с Большим Злодеем. Будет раскрыта тайна сюжета: зачем же ему нужен Добрин-Пониматель и почему он так настойчиво охотился за ним с помощью шайки своих слуг-хулиганов.

Самая главная интрига – смогут ли положительные герои вернуть волшебный кристалл и победить злодея? За ответами на вопросы – в новую серию мультсериала! Уже скоро!

В АРХИВ НОВОСТЕЙ