«ПЧЕЛОГРАФИЯ» СПОЕТ «ПЕСНЮ КОЛИБРИ»

Именно в бразильскую Амазонию отправились наши герои – Рената, Жу-Жу, Шарик и их новый друг Код-Код, чтобы… Да, тот, кто смотрел 18-ю серию, смогут ответить: чтобы найти в Бразилии Робинзона Крузо. Но сначала Код-Код обещал познакомить Ренату с дядей Мосей – так он называет механика Москита, который живет на огромном листе амазонской лилии.
Сценарий к 19-й серии написан сценаристом Татьяной Коротковой – это ее дебют в проекте кинокомпании RG Bros Studio. Но 19-я серия – это еще и дебют в сериале «Пчелография» замечательных артистов, чьими голосами звучит сериал «Смешарики». Один из лучших в России мастеров дубляжа Владимир Маслаков (актер театра и кино, поэт, певец, музыкант, режиссер) не только озвучил роль нового друга Ренаты – амазонского Капи, но и спел песню «Великий Дух Амазонии». Написана песня постоянными авторами сериала поэтом Ринатом Хисматуллиным и композитором Геннадием Широглазовым.
Итак, сейчас команда «Пчелографии» энергично ведет завершающие работы со звуком и фоновой музыкой. Еще чуть больше недели – и работа над серией перейдет в завершающую стадию. Ждем с нетерпением!

В АРХИВ НОВОСТЕЙ