СЕРТИФИКАТ №4000 – В МОНГОЛИИ

Монх-Очир Баянзул, как и многие дети, ходит в детский сад. Этот детский сад имеет красивое название: «Дети Эра». В один из тёплых апрельских дней монгольский представитель компании ТЕНТОРИУМ®Батдолгор Дарамжав провела для детсадовцев настоящую экологическую акцию. Познакомила воспитанников с древнейшими насекомыми – пчёлами. Рассказала о том, что самым главным опылителем на земле грозит большая беда, если им не помогать. И показала познавательный, весёлый и добрый мультфильм «Пчелография».
А затем дети взяли в руки цветные карандаши и устроили творческий марафон.
«Хочу поблагодарить всех людей, участвующих в конкурсе «Медовый меридиан» — обратилась к участникам Батдолгор Дарамжав, — В Монголии, как и в других странах мира, надо защищать пчелу и обязательно говорить об экологии в масштабах всей планеты. Такие конкурсы помогают в этом. Желаю всем добра и счастья!»


Поздравляем дружественную Монголию с удачей.  А обладателям сертификатов с номерами 1000 (Болгария),  2000 (Россия, г. Пермь),  3000 (Россия, г. Москва),  4000 (Монголия) благотворительный Фонд «Планета пчёл» дарит портфели экологического волонтёра с игрой о пчёлках!

В АРХИВ НОВОСТЕЙ