ЧЕЛЯБИНСКАЯ «ЖУ-ЖУ» СТАРШЕ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННОЙ НА ТРИ ГОДА!

Каждую неделю руководители Центра Юрий и Наталья Масаловы организуют веселые встречи для детей и родителей. А раз уж ты пришел в гости к Жу-Жу, как не посмотреть несколько серий о ее приключениях с Ренатой и Шариком? Тем более что эти встречи вот уже в 25-й раз проводит 10-летняя Настенька, внучка Юрия и Натальи!
«Мультсериал «Пчелография» — отличный способ наладить контакт с новичками нашего Центра, ведь за восемь лет у нас побывали тысячи мам – участниц нашего женского клуба, и тысячи их детишек. Просмотры серий о Жу-Жу и Ренате всегда настраивают на позитивную волну. Наши гости подпевают песням «Пчелографии», переживают за героев и обсуждают – что же будет дальше? Мне кажется, этот мультсериал очень сближает семьи», — говорит Наталья Масалова.
Не только сближает! Но и учит. Учит бережному отношению ко всему, что является частью Природы. А пчела, как известно, ее главная труженица. И нам приятно поздравить Центр Юрия и Натальи Масаловых с победой, которую одержали дети – участники клуба «В гостях у Жу-Жу». В международном конкурсе «Сохраним пчелу — сохраним планету 2018» рисунки челябинских ребят заняли почетное третье место. Напомним, конкурс детского творчества проводится под патронажем Благотворительного фонда возрождения и сохранения традиций пчеловодства «Планета пчел» (WSBF e.V.).
Юрий и Наталья Масаловы не только приглашают на встречи с Жу-Жу в свой Центр, но и активно работают с детскими садами. И каждый раз зрители встречают мультфильм «на ура»! А разве детская радость – не главная награда для взрослых?

В АРХИВ НОВОСТЕЙ