3000 КИЛОМЕТРОВ ПОСТРОЕНО ЗА НЕДЕЛЮ

Вероника прислала на конкурс две работы. Экспозиция с использованием разных техник получила сертификат №3000. Вероника создала очаровательных пчёл в виде мягких игрушек. Так конкурсантка выразила свою мысль, что пчёлы – главные опылители на земле. Без них не выживут растения. Без растений не смогут существовать животные – все мы существуем в едином круговороте живого.
Ежедневно пчёлы всего мира опыляют более триллиона цветков. От них зависит сохранение жизни на планете. А от нас зависит, сможем ли мы привлечь внимание к защите пчёл и сохранению жизни на планете.
Напоминаем, что скоро Первый конкурс «Медовый меридиан Пчелографии» подведет свои итоги.
19 мая российский анимационный сериал «Пчелография» и благотворительный Фонд «Планета пчел» подарят Москве пчелографический праздник в парке Сокольники. Так мультсериал «Пчелография» решил отметить свой пятилетний юбилей.
За каждую работу, в которой отражена тема спасения пчел и планеты, партнёр конкурса компания ТЕНТОРИУМ®перечисляет 50 рублей на счёт детского онкогематологического центра имени Ф.П. Гааза.  Так конкурсанты не только продлевают «Медовый меридиан», но и оказывают помощь детям. Во время праздника будут подведены итоги и вручены призы авторам десяти лучших работ.
А пока строительство «Медового меридиана» продолжается! Вдохновляйтесь, творите! Стройте с нами «Медовый меридиан Пчелографии»!

В АРХИВ НОВОСТЕЙ